Как приготовить суп с мясом

Как приготовить суп с мясом
Калорийность 214.99 кКал/100г

Мы делимся с вами самым вкусным и простым рецептом, а именно как приготовить суп с мясом, который придется по вкусу всей вашей семье, ведь нет лучшего первого блюда. На нашем ресурсе собрано достаточное количество отличных рецептов на все случаи жизни, и именно просто и легкий суп станет отличным дополнением вашего повседневного стола.

Как приготовить суп с мясом

Как приготовить суп с мясом в мультиварке

Мультиварка позволяет готовить не только пироги и гарниры, но оказывается и основные блюда на обед, поэтому мы раскрываем основные секреты того, как приготовить суп с мясом в мультиварке с минимальной затратой времени и сил.
Для начала мясо. Советуем готовить легкий диетический суп на куриной грудке. Филе, мелко перезать и помыть. Овощи (морковь, лук и картофель) нарезать кубиками и положить в контейнер мультиварки, посолить и приправить специями по вкусу, залить все кипятком и поставить в режим «Суп». Конечно же, если вы любитель готовить суп на зажарке, то прожарьте предварительно морковь и лук, но тогда суп потеряет свою диетичность и легкость. После приправьте готовое блюдо зеленушкой и подавайте с гренками.

Читайте так же: «Джардиньера с фаршированными артишками»

Как приготовить суп с мясом

Как приготовить гороховый суп с мясом

Гороховые супы в основном отлично сочетаются с копченым мясом или колбасками, но мы предоставляем вам рецепт именно, как приготовить гороховый суп с мясом курятины размороженным, так как копчености любят не все, а те, кто любит, возможно, отказывается от этого в силу предостережений диетологов.

Как приготовить суп с мясом

Горох, если он у вас цельный, залейте водой на несколько часов. Если же он у вас уже растолчённый, то особо заморачиваться не придется, так как такой вид горошка очень быстро разваривается. Залейте его водой и доведите до кипения. Далее постепенно добавляйте порезанное на маленькие кубики мясо, лук и потертую на мелкой терке морковь. По желанию можете добавить чайную ложку сливочного масла, чтобы у супа был приятный и нежный вкус. Соль и специи добавляйте после того, как бросите последние ингредиенты по своему вкусу. Варить до разваренного состояния горошка и мяса.

    Ингредиенты

    Оцните этот рецепт

      Написать комментарий