Роллы треугольники с копченой нерпой и яйцами

Роллы треугольники с копченой нерпой и яйцами
Калорийность 74.45 кКал/100г
Роллы треугольники с копченой нерпой и яйцами

Смотрите так же рецепт приготовления Фаршированной гусиной шеи

  1. Как готовить роллы с нерпой и яйцами. Взбить венчиком яйца, всыпать муку и немножко соли, перемешать, смазать маслом прямоугольную форму, влить в нее получившийся омлет, убрать на восемь минут в духовку. Копченую нерпу нарезать полосками, далее разделить остывший омлет на две части.

  2. Отварить рис для суши: залить 350 миллилитрами холодной воды вымытый рис, довести на сильном огне до кипения, затем накрыть крышкой и варить еще 17 минут, дать настояться, не сливая воды.

  3. Приготовить для суши заправку: коричневый сахар перемешать с рисовым уксусом и 5 миллилитрами воды. Добавить заправку в еще не остывший рис, после чего продержать рис без крышки до остывания. Огурец вымыть, нарезать тонкими пластинами, после чего соевый лист выложить на специальный коврик.

  4. Сверху листа разместить половину готового омлета, затем рис, далее копченую нерпу, таким же способом приготовить роллы с огуречной оболочкой. Кусочки нерпы также можно обернуть огурец или кусок соевого листа – так роллы получатся еще более красивыми. Завернуть роллы и нарезать их на восемь кусочков.

Ингредиенты

Оцните этот рецепт

    Написать комментарий