Как приготовить печень с картошкой?

Как приготовить печень с картошкой?
Калорийность 159.67 кКал/100г

Как приготовить печень с картошкой? Это очень полезное и сытное блюдо, которое очень просто приготовить. Великолепный запах, и вкус удивит не только ваших близких, но и друзей. Прежде чем начать приготовление жаркого необходимо взять печенку хорошо ее помыть, снять с нее пленку и отмочить в молоке. После этого подготовить казан, намазать его маслом и добавить в него печень, при этом ее необходимо постоянно помешивать. Далее необходимо крупно нарезать лук и добавить его в казан. Только добавлять его необходимо в тот момент, когда печень хорошо прожарится. Все хорошо размешать. Картофель необходимо почистить, нарезать и добавить к печенке. После этого необходимо все тщательно перемещать. После этого в казан необходимо налить воды, чтобы полностью накрыть картофель. Огонь нужно поставить средний и готовь жаркое в течение тридцати минут.

Читайте так же: «Картофельный рулет с сельдью»

  1. Как приготовить печень с картошкой в мультиварке?Куриная печень с картошкой, приготовленная в мультиварке является прекрасным сбалансированным блюдом. Как приготовить печень с картошкой в мультиварке? В блюдо лучше всего добавить сливки, так печень станет нежнее и будет таять во рту. Сливки так же прекрасно сочетаются с картошкой. Ведь в пюре лучше добавлять молоко или сливки. Блюдо не требует большого количества ингредиентов, причем они все стоят немного.

  2. Необходимо мелко нарезать лук, потом помыть холодной водой печень и выложить в мультиварку на лук. Печень нужно хорошо посолить. После этого поставить мультиварку в режим тушения на полчаса. Далее необходимо очистить картофель, нарезать и выложить в мультиварку. После добавления картофеля, необходимо продлить время готовки еще на один час. По истечении этого времени, открыть книжки и добавить сливки, потушить со сливками еще 10 минут.

  3. Как приготовить куриную печень с картошкой? Печень очень полезный продукт, им очень легко заменить мясо, которое может приесться. Как приготовить куриную печень с картошкой? Куриную печень очень легко готовить, она не горчит и ее не нужно резать. Необходимо ее промыть и порезать лук и чеснок. Потом натереть морковку и нарезать картофель на кружки. Далее необходимо разогреть масло на сковородке добавить туда лук.

  4. После того как лук начинает золотиться добавить к нему морковку. Потом нужно обжарить овощи и добавить к ним печень. Потом добавить чеснок и посолить. Потом необходимо высыпать печень и добавить в сковородку картошку. Картошку пожарить и добавить к ней печень, после этого все хорошо потушить до готовности.

Ингредиенты

Оцните этот рецепт

    Написать комментарий