Кремовый каватаппи с грибами

Кремовый каватаппи с грибами
Калорийность 64.74 кКал/100г
 
Да, это и в правду истина, что можно кушать пасту и при этом сбрасывать лишний вес. Поэтому не нужно мучить себя лишними диетами и кушать безвкусную низкокалорийную пищу. Я предлагаю вам блюдо, богатое вкусом Средиземноморья, которое не содержит лишнего жира и калорий. Наслаждайтесь им и прощайтесь с лишними килограммами. До свиданья, диета!

  1. Итак, друзья, приступим! Для начала нам необходимо отварить итальянскую пасту. После этого берем сковороду и разогреваем на ней масло. Делайте это на среднем уровне огня. На сковородку бросаем лук и обжариваем его на ней на протяжении трех минут. Затем вам нужно немного увеличить огонь и поджарить вместе с луком и аппетитные шампиньоны. Жарьте до тех пор, пока ингредиенты не обретут корочку золотистого цвета. Переложите это все аккуратно в какую-нибудь посудину.

  2. Теперь возьмите приготовленный крахмал и осторожно введите его в молоко. Влейте полученную смесь в сковородку и доведите ее до состояния кипения на среднем уровне огня. Кипятить смесь нужно буквально одну минуту (все время ее помешивайте). Снимите сковородку с плиты и добавьте в емкость натертый на терке сыр пармезан. Немножко посолите и слегка поперчите.

  3. Теперь необходимо выложить горошек в дуршлаг, сверху на него отбросить итальянскую пасту. Затем надо вернуть все это в кастрюлю. Добавить ароматную грибную смесь, соус из сыра и кусочек ветчины. Хорошо все перемешайте. Подавать блюдо нужно с натертым сыром сорта пармезан. В одной порции этого блюда содержится 400 калорий, 23 грамма белка, 57 граммов углеводов, 8 граммов жира, 27 миллиграммов холестерина, и 880 миллиграммов натрия.

Ингредиенты

Оцните этот рецепт

    Написать комментарий