Как приготовить мясо с подливкой

Как приготовить мясо с подливкой
Калорийность 44.25 кКал/100г

Насколько же сочное, нежное и мягкое с аппетитным ароматом выходит мясо с подливкой. Настолько, что невозможно устоять, чтобы не попросить добавки после первой порции. Главное, что приготовить это блюдо абсолютно не составит труда. Мы поговорим о том, как приготовить мясо с подливкой в мультиварке. Единственное, что нужно сделать, это замариновать мясо. И чем дольше оно будет мариноваться в соусе и приправах, тем вкуснее и сочнее получится блюдо.

  1. Как приготовить мясо с подливкой как в столовойМы узнаем как приготовить мясо с подливкой, для этого нам нужно подготовить мясо. Для начала промоем говядину под теплой водой из-под крана, после – выложим содержимое на разделочную доску. Возьмем нож и очистим мясо от жилок, по необходимости, затем нарежем компонент на средние кусочки, размером в два на два сантиметра. Перекладываем порезанный ингредиент в чистую тарелку.

  2. После, при помощи ножа очистим морковку от кожуры и тщательно промоем её под теплой водой из-под крана. Выложим овощ на разделочную доску и, взяв тот же острый инвентарь, режем морковку на крупные кусочки. Нарезанную морковь перелаживаем на чистую тарелку.Чистим лук и тут же после этого моем его под холодной водой. Разлаживаем овощ на доску для разделывания и нарезаем, перекладываем в чистую тарелку.

  3. Для получения ароматного мяса, его нужно замариновать. А для того, нужно выложить кусочки говядины и порезанные овощи в глубокую посуду и добавить туда майонез с кетчупом. Посолить, поперчить.

  4. В мультиварку наливаем чистую воду, а на верх ставим насадку. Простилаем дно посудины пищевой фольгой настолько, чтобы она закрывала стенки посудины. Разравниваем фольгу и раскладываем туда мясо с овощами. Включаем варку примерно на час или 50 минут. После необходимого времени, можно будет подавать к столу говядину в маринаде.

  5. Мясо с подливой тихонько и аккуратно перелаживаем на блюдо так, чтобы не вылился весь сок с мультиварки, где находится вода. Как только блюдо приготовилось, его можно подавать к столу. Перед подачей его можно приправить мелко нарезанной зеленью. А плюс ко всему этому можно добавить вареную картошечку. Приятного аппетита!

Ингредиенты

Оцните этот рецепт

    Написать комментарий